Как определить валидный номер исполнительного дела?

Приговор о взыскании ДС был вынесен в марте 2017,но до сих пор не исполнен,помогите составить ВАЛИДНЫЙ НОМЕР из номера Исполнительного дела...

Документ во вложении

  • 1514286945304761171946
    .jpg
  • 15142894866301274292468
    .jpg
  • 20171226_170248
    .jpg
, Ульяна, г. Нижневартовск
Ирина Абмётко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ульяна! Документ отсутствует во вложении

Ульяна
Клиент, г. Нижневартовск

Ирина,добрый день!вот оно 15.05.2017 номер 2-6068/2016

Гражданское дело ном.2-6068/2016 суд г.Уфы

Ульяна
Клиент, г. Нижневартовск

Отправила фото еще раз во вложении

Андрей Казанцев
Юрист, г. Нижневартовск

Если иск был к Минфину, то его исполняет не ФССП, а Минфин. Поэтому Вам самим необходимо направить ИЛ в Москву в Минфин примерно так:
                                                  В Министерство финансов Российской Федерации

                                                  109097, г. Москва, ул. Ильинка, д. 9.

ЗАЯВЛЕНИЕ
 ФИО, направляю Вам для исполнения исполнительный лист серии — № — , выданный — года на основании решения — название суда — по делу № -----  от — (дата) года по иску ФИО к Министерству финансов Российской Федерации о компенсации морального вреда, причиненного незаконными действиями и бездействием следователя.
  Номер счета взыскателя:

Ульяна
Клиент, г. Нижневартовск

Андрей,спасибо за ответ,но дело в том,чтоисполнитетельного листа на руках нет....после решения в мою пользу адвокат отправил его в суд г.Уфы,те обязались сами отправить

А зачем ИЛ направлять снова в суд, если суд его сам и выдает? Если потеряли ИЛ, то через пошлину получите в суде, выдавшем решение, новый и действуйте, как изложено выше.