8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если купил ноутбук на Авито, а продавец не хочет вернуть деньги?

Купил на авито ноутбук. В описаний его характеристик было написано не настоящая информация о нём. Продавец отказывается возращять деньги. Известно только имя и 2 телефона. Не известно полное ФИО и место жительства. Есть скриншоты страницы где написана неверная информация о ноутбуке и переписка с ним, где он говорит не настоящую информацию. Обмен совершили в макдоналдсе, сделку совершили без бумаг. Как составить иск на него в суд?

  • fCPOWeTvsD4
    .jpg
  • I-lhmkXr0wg
    .jpg
  • m-Vl39Zn_2g
    .jpg
  • pEBRf9RepJ4
    .jpg
, Арсен, г. Уфа
Максим Дуденко
Максим Дуденко
Юрист, г. Омск

Добрый день!

Попробуйте для начала написать заявление в полицию о мошенничестве, сотрудники полиции обязаны будут для установления личности подозреваемого проверить на кого зарегистрированы сим карты номеров по которым вы с ними связывались.

0
0
0
0
Арсен
Арсен
Клиент, г. Уфа

Они сказали оброщятся в суд, что это типо юридическое. Сегодня или завтра пойду в полицию чтоб они связались с мегафоном и узнали информацию о владельце

Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, покупаем квартиру за мат капитал, продавец ждал деньги, должны были пойти снять обременение, а продавец вчера умер, что нам теперь делать?
Здравствуйте,покупаем квартиру за мат капитал ,продавец ждал деньги ,должны были пойти снять обременение ,а продавец вчера умер ,что нам теперь делать ?наследники есть
, вопрос №4089355, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Защита прав потребителей
Имею ли я право его не забирать и требовать возврат денежных средств?
Здравствуйте, приобрела ноутбук в Эльдорадо за 90 000, он сломался в гарантийный срок, пришла сдавать , хотела вернуть деньги, но специалист ввел меня в заблуждение сказав, что нельзя вернуть деньги можно только отремонтировать, дал подписать бумагу на его диагностику , забрали ноутбук , прошел уже срок когда должны были его вернуть , позвонили сказали , что заменили там почти все детали и отправили в мой город , гарантийный срок еще не прошел, я не хочу забирать этот ноутбук в котором заменили почти все детали , хочу вернуть деньги или заменить с доплатой на другой , мне в этом отказывают , повторюсь сам ноутбук мне еще до сих пор тоже не пришел , хотя уже все сроки прошли . Что делать в таком случае? Имею ли я право его не забирать и требовать возврат денежных средств?
, вопрос №4089204, Кристина Миронова, г. Иркутск
Раздел имущества
Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
Здравствуйте, мы с мужем разводимся после 16 лет брака. У меня ребенок 14 лет и собака. Хотела бы спросить насчёт деления имущества и вообще финансовый вопрос. Машина оформлена на меня, хотя муж хочет ее продать и дать нам эти деньги на снятие жилья, хотя я категорически против. Я готова была отказаться от алиментов и машины, лишь бы он купил нам квартиру. А он не хочет. Тем более наша 4х комнатная квартира которую мы вместе ремонтировали и переделывали и то оформлена на его мать. Никто из них не хочет покупать нам с ребёнком даже однокомнатную квартиру. Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
, вопрос №4089013, Арина, г. Москва
Дата обновления страницы 26.12.2017