Законно ли решение, если территориально я прописан в другой области?

Добрый день!В июне 2017 года переехал из Самарской области в Ленинградскую область.Сегодня проверяя задолженность в базе ФССП,появился долг.Написано,что что исполнительное производство от 18.12.2017 года и вынесено в суде Самарской области,г.Тольятти(откуда переехал).Законно ли это решение,если территориально я прописан в другой области.За ранее спасибо.

, Александр, г. Бокситогорск

добрый день, решение вынесено законно, судом судебные повестки направлялись по адресу который был указан в исковом заявлении либо в заявлении на выдачу судебного приказа, если решение вынесено в виде судебного приказа, то необходимо направить в суд который вынес это решение возражения на судебный приказ с ходатайством о восстановлении срока для его обжалования