Как урегулировать выплату НДС, если контракт заключен с фирмой на УСН?
В проекте контракта : цена контракта с НДС. Исполнитель на усн. Вносить изменения в контракт мы не имеем права. Если Исполнитель подпишет контракт с ндс, то мы обязаны требовать с него счет-фактуру? И должны тем самым обязать его заплатить в бюджет? Если они не представят счет-фактуру, а мы оплатим всю сумму не будет ли это считься неосновательным обогащением для исполнителя и растратой бюджета для заказчика?