Как выйти в отпуск, если первая часть отпуска использована и осталось 14 дней?
Добрый день! Первую часть отпуска отгулял в апреле вторая должна была быть в сентябре, чего не произошло. Сказали, что если не пойду в этом году, то ничего страшного, никуда отпуск не пропадет. Так ли это? Компенсацию выдать так же отказалиВ следующем году пойду только по графику следующего 2018 года. Потерянный отпуск в следующем году предоставить так же отказали. Или таким образом выдавливают чтобы сам уволился, искать новую работу?