Что мне делать, если есть запрет на регистрационные действия?

Добрый день. Я являюсь владельцем автомобиля по ПТС, но авто было приобретено в кредит. Кредит был оформлен на моего гражданского супруга, но мы уже с 2015 года не проживаем совместно. В данный момент он не платит кредит и на авто наложили арест на регистрационные действия. У банка, в котором брался кредит отозвали лицензию. Что мне делать в данной ситуации?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Владислав Конопля
Юрист

Здравствуйте Юлия. Для начала выясните -кто является право приемником или кто поглотил ваш банк. Это можно узнать онлайн на сайте Центрального Банка России. Затем необходимо реструктуризовать задолженность, чтобы было отозвано исполнительное производство из ФССП (приставов). Пока вы не решите вопрос с банком, приставы не снимут аресты и запрет на проведение регистрационные действия. С уважением и удачи вам.