Что делать, если не смогла выплатить кредит?

Здравствуйте . Дайте совет, что делать??? Где-то в 2013 г получила карту Тинькофф банка и я пользовалась ею, Увеличили лимит до 89000, я ее пополняла. Какая-та страховка там была, когда я их просила закрыть договор страховки они отвечали что, мол а вдруг болезнь, травма....Но в 2013 г. после похорон отца, я перенесла обширный инфаркт, и тут все началось. Пол года я была на больничном, и естественно не от куда было платить. С банка мне постоянно звонили, пугали, требовали... Я отправила им письмо на почту что в связи с болезнью не могу платить, и пора воспользоватся страховкой. А ответ был такой (Ваша страховка действует при летальном исходе и инвалидности 1 гр.). Потом они продали мой кредит с штрафами и пени коллекторам, Те в свою очередь подали на меня в суд. Первый раз я написала возражение и им отказали в судебном иске, Сейчас они подали в районный суд, и судья удовлетворил им иск полностью. Я должна оплатить 176000 кредит, штрафы, пени + 4000 судебные расходы. Скажите стоит подавать дальше возражение, или зря нервы трачу.

  • img001
    .jpg
  • img002
    .jpg
  • img003
    .jpg
  • img004
    .jpg
  • img005
    .jpg
, ALENA GAYDEU, г. Москва
Дмитрий Усанов
Юрист, г. Тольятти

Доброго времени, Алена!

судья удовлетворил им иск полностью. Я должна оплатить 176000 кредит, штрафы, пени + 4000 судебные расходы.

ALENA GAYDEU

Если состоялось судебное решение, Вы вправе обжаловать его в вышестоящий суд в порядке апелляции. Для этого необходимо подать апелляционную жалобу с указанием причин, почему Вы не согласны с принятым по делу решением. При этом необходимо указать какие конкретно нормы закона нарушены при рассмотрении дела. Здесь необходимо видеть само решение  для дачи каких-либо рекомендаций. Можете прислать решение — посмотрю.

Если оснований для изменения или отмены решения не имеется, Вы вправе, исходя из имущественного положения, просить суд, вынесший решение, о предоставлении рассрочки (отсрочки) исполнения решения суда. Как правило, суды удовлетворяют подобные заявления.

Успехов!

Будут вопросы пишите — отвечу

ALENA GAYDEU
Клиент, г. Москва

Здравствуйте, отправляю скан решения

Ок, посмотрю, сегодня дам ответ