Какой порядок задержания гражданина, находящегося в наркотическом опьянении?

Задержали родственника по подозрению нахождения в наркотическом освидетельствовании,в следствии чего он отказался это проходить,так как он не был в данном состоянии,так как посчитал своим правом не доказывать свою вину(состоит на учёте у психиатра,но он это не оффешировал).

После он был задержан в изоляторе.

С нами Полиция и ГНК не связывалось (с родственниками).

Приехали сами узнать где родственник.

Нас к нему не пустили.

Завтра повезут в суд.

Попросили нас-родственников справку от психиатра предоставить.

Что делать?

, Влад, г. Мурманск
Екатерина Наумова
Юрист, Компания "ООО"КЦ"ЮНИ-СПб"", г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. К сожалению, действия правоохранительных органов  навсегда является корректными и соответствуют законодательству. Сейчас вам нужно найти адвоката и заключить с ним соглашение, который имеет практику по данной категории дел. поскольку адвокат представленный от государства может быть не заинтересован в защите, что, конечно же противоречит, федеральному закону об адвокатуре и кодексу о профессиональной этике