Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

804 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
804 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Выкуп земли

Предпричтие приобретено га аукционе в госкомимуществе в 1995 году ,получено свидетельство на право собственности.

Вправе ли земельный комитет требовать плату за выкуп земли?

ведь предприятие было преобретено не в космосе а на земле ,

в границе фактически занимаемой территории.В бюджет были перечислены средства по аукционной стоимости.

23 Августа 2013, 15:15, вопрос №185652 Татьяна, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    Ст. 209 ГК РФ право распоряжение принадлежит собственнику.

    Земельный комитет не вправе требовать плату за выкуп земли.

    23 Августа 2013, 20:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats