Будут ли проблемы при получении страховой выплаты, если ДТП произошло на парковке?

Здравствуйте, я купил авто и застраховал но потом машина сламалась и я отдал в авто сервис там на парковке в мою машину въехала газель и такой вопрос будут ли трудности с тем что я получу свою выплату по страховке?

, Константин, г. Йошкар-Ола
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Константин.

Будут ли проблемы?

Константин

Нет не будут. В случае отказа Вы можете обратится в суд на страховую компанию либо на виновника ДТП.

Удачи.