Лишают ли прав за отказ от освидетельствования на наркотические вещества?
Здравствуйте. Я был лишён вод.прав в нетрезвом виде, лишение закончилось, попался снова через 4 месяца, мне предложили проехать на освидетельствования наркотических веществ, на что я отказался. Был составлен протокол, щас жду суд, что может быть? На момент остановки был полностью одекватным, спросил на основании чего я должен с вами поехать, мне ответили, что кто-то из следователей в моём районе точит на меня зуб и дал ориентировку на моё задержание, и чтоб меня отвезти на экспертизу