Возможна ли после лишения сдача прав в другом регионе?

здравствуйте,у меня такой вопрос лишили прав в другом городе где жил и прописан сейчас нахожусь в другом регионе и живу тут без прописки и регистрации могу ли я сдать права в ближайшем гибдд?????

, Александр, г. Волгоград
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Возможна ли сдача прав в другом регионе?

Александр

Да возможна.

60. Основанием для начала административной процедуры является обращение заявителя в экзаменационное подразделение с заявлением и прилагаемыми документами, необходимыми для предоставления государственной услуги, либо поступление заявления и копий документов, необходимых для предоставления государственной услуги, посредством Единого портала или из многофункционального центра.

61. Должностным лицом устанавливается личность заявителя, осуществляется проверка соответствия сведений, указанных в заявлении, представленным документам, полнота и правильность оформления документов.