Куда еще можно обратиться инвалиду 1 группы, если суд отказал в установке пандуса?

суд отказал в установке пандуса инвалиду 1-й группы....... Что делать???говорят не того ответчика выбрал... я жаловался на упр. компанию и ТСЖ, и ЖКХ,в прокуратуру...

заплатил кучу денег адвокату, за экспертизу выложил круглую сумму.....

где права человека, указ Путина---------- ни для кого не указ....

.......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

, Сергей, г. Воронеж
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день Сергей, а чем мотивировала судья что ответчик не тот, и кого вы выбрали ответчиком?

Сергей
Клиент, г. Воронеж

Управляющую компанию

Сергей
Клиент, г. Воронеж

я выбрал ответчиком упр. компанию.... а мотивы суда мне не понятны--- экспертиза установила что пандус возможно установить...