Как получить денежную компенсацию за причинение вреда здоровью в ДТП, если я работаю неофициально?

Да я бы хотел узнать как мнеполучить денежную компенсацию о причинении вреда здоровью, если я работаю не официально. (Закупаю товар на опт базе и перепродаю его) ??? попал в ДТп год назад и сломал 2 позвонка в связи с этим не работал около 8 месяцев

, максим шимов, г. Москва