Какие права на соц поддержку имеют ветераны труда Самарской области?

какие права социальной поддержки имеют ветераны труда Самарской области? Я числюсь ветераном труда с2007 года. Льготами никакими не пользовалась.

, ольга ракова, г. Самара

Здравствуйте, Ольга!

Перечень мер социальной поддержки ветеранов труда установлен в статье 4 Закона Самарской области от 28.12.2004 № 169-ГД «О социальной поддержке ветеранов ВОВ — тружеников тыла, ветеранов труда, граждан, приравненных к ветеранам труда, реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий».