Как вернуть переплату в детском садике, если она возникла из-за ошибки бухгалтера?

Здравствуйте, в детском садике образовалась переплата за 2х детей по ошибке бухгалтера хочу вернуть деньги а бухгалтер отказывает

, виктория, г. Озерск
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Платите в следующем месяце родительскую плату меньше на ту сумму, на которую образовалась переплата. Так как в любом случае Вы будете еще платить. Если по каким-то причинам Вы не будете больше посещать детский сад, тогда пишите заявление в бухгалтерию о возврате денежных средств с обязательным указанием расчетного счета, на который необходимо вернуть переплату. Заявление составьте в двух экземплярах. На своем экземпляре поставьте входящий и оставьте у себя на руках.