Заполнение заявки по 44 ФЗ при аукционе на электронной площадке
Добрый день. Нужно ли составлять вторую часть заявки на участие по 44 ФЗ (заполнение реквизитов участника),если аукцион проводится на эл.площадке . Аккредитация пройдена,соответственно в системе уже есть эти данные.
По смыслу ст. 69 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» непредставление таких данных может стать основанием для отклонения комиссией вашей заявки на участие в электронном аукционе. При таких обстоятельствах «не испытывайте судьбу» и дополните заявку реквизитами участника.
Желаю удачи!