Где я могу узнать дату первой приватизации жилого помещения в доме?

Где я могу узнать дату первой приватизации жилого помещения в доме? При заполнении таблицы "Общие сведения о доме" возникла небольшая проблема в пункте "Дата первой приватизации жилого помещения".  В Росреестре нам ни чем не помогли - сказали, они не располагают такими сведениями.

, Белова, г. Костомукша
Ольга Валуева
Юрист, г. Москва
Закажите выписку ЕГРН о переходе права собственности на квартиру. Можете это сделать на сайте Росреестра онлайн.
Любовь Тебенькова
Юрист

Добрый день.

Обратитесь в БТИ или в МФЦ.