Как правильно аннулировать свою подпись на протоколе общего собрания ООО по назначению директора?

Здравствуйте, Прошу помочь как правильно аннулировать свою подпись на протоколе общего собрания ооо по назначению директора ооо

Как правильно известить и куда сообщить. Спасибо

, нурия, г. Казань
Давид Князев
Юрист, г. Белоусово

Здравствуйте Нурия.

Если подпись в протоколе общего собрания общества с ограниченной ответственностью действительно поставили Вы, то аннулировать или иным образом отказаться от нее Вы не имеете права.

Однако, если подпись в вышеупомянутом протоколе была поставлена не Вами, то во-первых Вы можете обратиться с соответствующим заявлением в полицию, а во-вторых вправе оспорить протокол общего собрания в судебном порядке.

Желаю удачи!