Суммируются ли льготы по налогу, если субъект является военным и ветераном боевых действий?

Суммируются ли льготы по налогу на имущество если субъект является одновременно и ветераном боевых действий и действующим военнослущащим имеющим в собственности три квартиры?

, Роман, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Роман!

Льгота предоставляется в отношении одного объекта каждого вида по выбору вне зависимости от количества оснований для льгот.

То есть вы можете получить льготу одновременно по одной квартиру, одному гаражу, одному жилому дому, но не можете получить льготу по двум квартирам или двум гаражам и т.д.