8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда можно пожаловаться на сотрудника Росгосстраха за совершенную ошибку в документах?

куда нажаловаться на сотрудника Росгосстраха? нам сделали ошибку в страховке одну букву не правильно напечатали в вин.. а живем за 200 км от г. Перми.. нам сейчас опять надо ехать в город тратить деньги и нервы

, Екатерина, г. Пермь
Тимофей Островский
Тимофей Островский
Юрист, г. Ярославль

Добрый день.

Вы можете подать жалобу на действия сотрудника страховой организации в следующие органы:

1) Руководству данной страховой организации

2) Главный офис Вашей страховой организации

3) Отделение Центробанка России по Вашему региону.

Также в жалобе в страховую организацию Вы можете потребовать от них возмещения Ваших расходов на проезд до страховой организации и обратно, так как данные расходы связаны с виновными действиями страховой организации.

Если они откажутся Вам их возмещать, вы можете обратиться за их возмещением в суд.

0
0
0
0
Дмитрий Кальченко
Дмитрий Кальченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Екатерина.

Попробуйте исправить ошибку через сайт Росгосстраха, через личный кабинет. У них есть такая опция как изменения данных в полисе. В последующем можете распечатать электронный полис ОСАГО. Такие полисы являются такими же документами, как и те, которые Вы получаете в офисе страховой компании. Вы также можете обратиться в ближайший офис Росгосстраха и в нем переоформить Ваш страховой полис.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работодателя
Как минимизировать или совсем избежать штрафа сотрудник, который допустил данную ошибку, ни в одном ип и не числится, и уже из группы компаний уволен
Вышла на работу в новую компанию, при проведении аудита, выяснила, что за последние 3 месяца в организацию было принято 3 гражданина Казахстана. И ни по одному не было сделано уведомление в миграционную службу. Последний принят аж 3 недели назад. Все трое приняты по 1 ставке в ип, и по 0,1 - ещё в 3 ип. Как теперь быть? Как минимизировать или совсем избежать штрафа (сотрудник, который допустил данную ошибку, ни в одном ип и не числится, и уже из группы компаний уволен.
, вопрос №4094332, Лада, г. Новосибирск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Сотрудник сказал чтобы я не сбежал на нагрудную камеру я должен сказать что отказываюсь от мед освидетельствование
На мотоцикле стоял на месте. Подъехали сотрудники ДПС спросили документы. Документов с собой не было. И прав на мотоцикл нет но есть на автомобиль. Предложили решить на месте. Я сказал что деньги на карте. Сотрудник сказал чтобы я не сбежал на нагрудную камеру я должен сказать что отказываюсь от мед освидетельствование. Привезу деньги запись удолят. Я не приехал. Что теперь будет. Да они ещё сфотографировали номер моих прав на гос услугах.
, вопрос №4094124, Евгений, г. Иркутск
Медицинское право
Если подать в суд на клинику, какую сумму можно получить?
Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли требовать моральный ущерб и какую сумму? Ситуация: Ходила на процедуру ГСГ 1. Со мной очень грубо обращался врач и хамил, 2. Мне сделали укол , после которого у меня образовался инфильтрат который воспалился! И я его сейчас лечу Позвонила в клинику и пожаловалась, они предлагают вернуть пол стоимости услуги - это около 3500 Вы считаете это достаточно? Если подать в суд на клинику , какую сумму можно получить?
, вопрос №4094120, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 26.12.2017