Как осуществляется продажа машины, перешедшей по наследству?
Здравствуйте. Умер отец, наследство приняли два несовершеннолетних ребенка и мать, сказали надо брать разрешение с центра попечительства на продажу автомобиля , мы взяли. Вопрос в договоре о купле продаже автомобиля продавца кого писать, если машина не переоформлена на наследнидников?
То есть не надо оформлять машину сначало на неследников , а потом продовать?
Только получить свидетельства у нотариуса и можно продавать.