Каков ценовой максимум оказания медицинских услуг?
Здравствуйте, на каком основании доказать мед.центру, что у них завышены цены, есть ли перечень с указанием максимальной цены мед.услуги?
, Ильфия, г. Казань
Вячеслав Злоказов
Ильфия, доброе утро!
Если медицинский центр коммерческий, то он вправе самостоятельно устанавливать цены.
Если медицинский центр государственный, вы вправе обратиться в вышестоящую инстанцию с заявлением и попросить калькуляцию стоимости, утвержденную вышестоящей организацией.