8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли нас снять с очереди, если мы купим комнату?

Здравствуйте!у меня такой вопрос-проживаю в сельской местности состоим на учёте как нуждающиеся в жилье Погорельцы .семья состоит из 4-х человек. (Я,жена ,2детей)хотим купить комнату (за маткапитал)дочери в городе.могут ли нас снять с очереди если мы купим комнату (14 кв. м)

, Сергей, г. Великий Новгород
Михаил Нестеренко
Михаил Нестеренко
Юрист, г. Орск

Уважаемый, Сергей!
Сгорело жильё у Вас какое – видимо муниципальное или нет. Если Вас признают малоимущими, то Вам положена субсидия на покупку нового жилья.
 Покупать комнату пока не советую. Нужно во всем разобраться.
 
 

1
0
1
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Великий Новгород

Жильё было муниципальным. А можно по понятней -в чём разобраться то?

Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Могу ли я встать на очередь как сирота для получения жилья?
Добрый вечер! Санкт-Петербург, Виктория, 22 года. Я сирота, проживаю с бабушкой бывшим опекуном. Квартира в соцнайме, я там прописана. Наниматель бабушка. Могу ли я встать на очередь как сирота для получения жилья?
, вопрос №4775919, Виктория, г. Москва
Банкротство
Могу ли я снять обременение, заплатила за кв все
Купила кв в рассрочку. Потом подала на банкротство через мфц, сказали ждать 6 месяцев. Кв была в обременение. Могу ли я снять обременение, заплатила за кв все. Или ждать еще 3 месяца
, вопрос №4775522, Гильманова Альбина Ильгизовна, г. Москва
Автомобильное право
И могут ли они снять это дело тем днем или надо ждать заного год?
Здравствуйте поймали за рулём в нетрезвом состоянии отбыл срок 15 суток прошел год поехал сдавать экзамен сказали что с меня не сняли административное дело и оно в производстве что делать? Идти в ГАИ? И могут ли они снять это дело тем днем или надо ждать заного год?
, вопрос №4775409, Максим, г. Пермь
Защита прав потребителей
Можно ли устанавливать видеокамеры в первой комнате, где нет унитазов?
Туалетная комната состоит из 2-х комнат. Можно ли устанавливать видеокамеры в первой комнате, где нет унитазов?
, вопрос №4772939, Галина, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Могу ли продать квартиру и купить другую квартиру в 10-ти этажном доме, год построки моложе, но площадь квартиры будет на 1-2 квадрата меньше
Здравствуйте! Была приобретена квартира в ипотеку 70кв в 5-ти этажном доме. И вложен материнский капитал. Сейчас ипотека выплачена. Могу ли продать квартиру и купить другую квартиру в 10-ти этажном доме , год построки моложе, но площадь квартиры будет на 1-2 квадрата меньше.
, вопрос №4772893, Елена, г. Волгоград
Дата обновления страницы 25.12.2017