8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить справку о заработной плате для оформления пенсии?

Здравствуйте! Уже 2 месяца не могу получить справку о зарплате для оформления пенсии. Предприятие находится в стадии ликвидации, у меня есть только телефон директора-ликвидатора, с которым я перезванивались уже 2 месяца, но справок я так и не получила. Что можно сделать?

, Елена Николаевна, г. Мытищи
Михаил Нестеренко
Михаил Нестеренко
Юрист, г. Орск

Уважаемая, Елена Николаевна!

Вам необходимо срочно обратится в трудовую инспекцию, т.к.  нарушаются Ваши права.

Иногда даже звонок данного инспектора решает сразу Вашу проблему.

Удачи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Гражданство
8 Так как руководитель имеет внж в турции - может ли он справку о несудимости получить в турции и перевести ее на испанский?
Помощь с документами для оформления ВНЖ в Испании на основании покупки недвижимости. Вопросы по пунктам: 6) Подойдет ли Nota Simple ее заверенный перевод вместо указанных документах 7) Какие документы о платёжеспособности подойдут? 8) Так как руководитель имеет внж в турции - может ли он справку о несудимости получить в турции и перевести ее на испанский?
, вопрос №4079581, Елена, г. Москва
Гражданское право
И можно ли получить эту справку в мвд, в котором получал паспорт?
Добрый день, уже месяц пытаюсь получить рефинансирование кредита, но говорят, что паспорт недействителен. в начале марта его менял. мне подсказали, что нужно получить справку и действительности паспорта. Для нее нужно заранее подавать какое-то заявление или как на обмен паспорта надо записываться на гос услугах? и можно ли получить эту справку в мвд, в котором получал паспорт?
, вопрос №4079191, Alexandr, г. Москва
Трудовое право
Должны ли отражаться в трудовом договоре изменения оклада заработной платы, установленные дополнительным соглашением об изменении оклада ( ставки)?
Должны ли отражаться в трудовом договоре изменения оклада заработной платы, установленные дополнительным соглашением об изменении оклада ( ставки)?
, вопрос №4077637, Алексей Тодик, г. Воронеж
Алименты
Обратилась к приставам, сказали, что дело было прекращено, тк была оформлена пенсия
Здрпвствуйте. Развелись с мужем при рождение ребенка. Одновременно присудились алименты на меня до трех летия ребенка и на ребенка. Исполнительный лист отнесли приставам. 6 лет приставы не могли с него ничего взыскать, тк он скрывался. Удалось признать его безвести пропавшим по решению суда и оформить пенсию по потере кормильца. Получал ее ребенок 6 лет. И тут она прекращается, тк обнаружены движения по л/с бывшего мужа. Обратилась к приставам, сказали, что дело было прекращено, тк была оформлена пенсия. Написала заявление на возобновление. Прождала больше месяца, сначала сказали, что возбуждено дело, а потом через пару часов сообщают, что в возбуждении решения отказано, тк нужно предоставить решение суда. У меня на руках не сохранился исполнительный лист, в связи с переездом. Обращалась раннее в суд, чтобы мне выдали дубликат, там сказали, что от приставов нужна справка, что они потеряли его. Но они не потеряли. Они при мне его нашли. Но при этом отказывают в аозбуждении. Что делать? Совсем не понимаю! Футболят только и тянут время
, вопрос №4077450, Анна, г. Краснодар
Трудовое право
Нужен человек, который сможет доказать трудовые отношения и взыскать заработную плату
Не выплатили зп. Трудовой договор и вообще какой либо оформлен не был. Доказательная база в виде переписок в тг и поступлений на карту. Нужен человек, который сможет доказать трудовые отношения и взыскать заработную плату
, вопрос №4076598, Алена, г. Москва
Дата обновления страницы 26.12.2017