Как получить справку о заработной плате для оформления пенсии?

Здравствуйте! Уже 2 месяца не могу получить справку о зарплате для оформления пенсии. Предприятие находится в стадии ликвидации, у меня есть только телефон директора-ликвидатора, с которым я перезванивались уже 2 месяца, но справок я так и не получила. Что можно сделать?

, Елена Николаевна, г. Мытищи
Михаил Нестеренко
Юрист, г. Орск

Уважаемая, Елена Николаевна!

Вам необходимо срочно обратится в трудовую инспекцию, т.к.  нарушаются Ваши права.

Иногда даже звонок данного инспектора решает сразу Вашу проблему.

Удачи.