Как я должен оплачивать налоги с полученных средств от коллег, с которыми я работаю в интернете?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ответ на следующий вопрос.
На данный момент я работаю в интернете с двумя коллегами. У двух коллег уже открыты ИП. Они принимают все платежи за нашу работу на своё имя. Для того чтобы они переводили мне мой % (мою заработную плату), меня попросили ОТКРЫТЬ ИП, указав в сфере деятельности - Веб Порталы.
Вопрос следующий.
Я должен раз в пол года платить 7% со всех перечисленных мне денег от этих коллег или 7% со всех денег, которые у меня в принципе ходят по моим картам?