Сроки выплат сироте после постановки на учет на биржу труда
Здравствуйте.
Я как сирота стала на биржу труда, выплаты дожны быть два раза в месяц, первая выплата мне пришла 19 декабря. Должна ли мне прийти в этом месяце еще, или они пропадают?
, Виктория, г. Воронеж
Елена Искибаева
Здравствуйте Виктория!
Если Вам положены выплаты 2 раза в месяц, значит ждите, в крайнем случае в понедельник денежные средства должны быть начислены.
В случае нарушения Ваших прав можете жаловаться в прокуратуру.
По поводу начислений лучше звонить непосредственно в центр занятости населения и уточнять даты зачисления средств.
или они пропадают?
Ничего не пропадает, если Вам положены пособия — они будут начислены в любом случае.