Интернет-магазин не хочет исправлять ошибку своих сотрудников
Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Заказала ботинки в интернет-магазине, когда проводилась продажа с хорошими скидками. Указала 39 размер. Посылка пришла раздавленная, и я просто выбросила коробку, на ней был указан 39 размер, сами ботинки были в хорошем состоянии и я их забрала. Получала на почте, налоденным платежом. Только дома, при примерке, обнаружила, что обувь 40 размера и слишком большая. Связалась с магазином. Но они теперь не хотят менять на меньший размер за ту же стоимость, аргументируя тем, что скидок на данный момент на эту обувь нет. Правы ли они?