Перекуп купил у меня авто и продал его, а новая владелица не смогла поставить ТС на учет

Продала машину, покупатель в своем договоре вписал другие ФИО, и перепродал девушке. Я сняла с регистрации в ГАИ, девушка пришла оформлять, но в её документах стоят другие ФИО. номера у нее изъяли. Что ей делать, как я могу помочь? Как наказать мошенников?

, Наталья, г. Москва
Евгений Рябов
Юрист, г. Владивосток

Девушке надо написать заявление на имя

Начальнику
УМВД России по

От

проживающей
по адресу

телефон

Заявление.

Прошу
зарегистрировать мое заявление о преступлении и возбудить уголовное дело в
связи со следующими обстоятельствами,12.12.12 в период с 00 часов по 00 часов,
по адресу Иваново, Ивановская 2

В этой части расписать какие действия были совершены, на какую сумму причинен ущерб

Прошу
рассмотреть настоящее заявление в порядке ст.145 УПК РФ. Об уголовной
ответственности за заведомо ложный донос в соответствии со ст. 306 Уголовного
кодекса Российской Федерации предупрежден.

_______________(подпись)

В
соответствии с требованиями ч. 2 ст. 145 УПК РФ о принятом решении прошу мне
(заявителю) сообщить.

ФИО
Подпись дата
после обращения, в дежурной части должны выдать талончик уведомление