Должен ли я платить транспортный налог, если автомобиль арестован и изъят?
Я в течении трех лет выкупал машину у своего друга, осталось выплатить 100 т.р., но документально мы это не подтверждали . он подал на меня в суд что я ему вообще не выплачивал деньги ,а на тот момент уже было выплачено 800 т. р. по суду машину арестовали и изъяли.на данный момент мне пришло письмо из налоговой о том что, до 2015 года налог с меня сняли, а за 15.16.17 года я должен заплатить.почему я должен платить за то чего у меня нет.