8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Действительно ли с 1 ноября 2017 года перестали выписывать требования по устранению тонировки?

Правда ли, что с 1 ноября 2017 года перестали выписывать требования по устранении тонировки и что сейчас штраф 500р за тонировку ?

23 декабря 2017, 12:08, Сергей, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Сергей.

Действительно ли с 1 ноября 2017 года перестали выписывать требования по устранению тонировки?

Сергей

За данное правонарушение предусмотрена административная ответственность ст.12.5 КоАП РФ

3.1. Управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, — влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

Если выписывают обжалуйте в установленные сроки.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации и составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, защита по делам об административных правонарушениях.

Удачи

23 декабря 2017, 15:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Налог на машину за 2013 и 2014 годы пришел в ноябре 2017 года
Налог на машину за 13 и 14 год пришел в ноябре 2017 года. До этого уведомлений не получал, поэтому и не платил. Я спросил налоговую, а как быть, если мне обещал президент списать эти налоги. Ответ налоговой - недоимка начислена в 2017 значит налог этот придется оплатить. Это как так? Налог 2014-2015 он и есть за это время. Причем тут когда он был начислен? Согласно статье 12 Федерального закона от 28.12.2017 № 436-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» признаются безнадежными к взысканию и подлежат списанию недоимка по транспортному налогу, налогу на имущество физических лиц, земельному налогу, образовавшаяся у физических лиц по состоянию на 1 января 2015 года, задолженность по пеням, начисленным на указанную недоимку, числящиеся на дату принятия налоговым органом решения о списании признанных безнадежными к взысканию недоимки и задолженности по пеням. Недоимка по транспортному налогу в сумме 82245 руб. образовалась по состоянию на 02.12.2017, таким образом списанию не подлежит. И тогда где тут амнистия?
27 января 2018, 07:31, вопрос №1886150, Егор, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Законно ли инспектор ДПС выписывает требование за тонировку?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, Законно ли, что ИДПС выписывает требование за тонировку? Был такой случай и мне его на руки не выдали, тк был в одном экземпляре. Есть ли лазейка по поводу тонировки?
15 января 2018, 19:36, вопрос №1872975, Никита, г. Оренбург
2 ответа
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Заключение переходящего контракта сроком на 1 год с 1 ноября 2017 года по 31 октября 2018 года
Добрый день! Наша организация бюджетная Колледж полиции. Можем ли мы заключить контракт в рамках 44-ФЗ на экспертизу по утилизации копировальной техники на 1 год со сроком действия с 01 ноября 2017 года по 31 октября 2018 года
27 октября 2017, 08:29, вопрос №1793486, Николай Николаевич, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Законно ли с 1 апреля 2017 года перестали доплачивать 20% логопеду в МБДОУ?
Доплата 20% логопедам ПИСЬМО Минобразования РФ Профсоюза работников народного образования и науки РФ от 26-10-2004 АФ-94796 О РАЗМЕРАХ И УСЛОВИЯХ... Актуально в 2017 году? РЕКОМЕНДАЦИИ ОБ УСЛОВИЯХ ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ Настоящие Рекомендации об условиях оплаты труда работников образовательных учреждений (далее - Рекомендации) разработаны в целях: 6.1.13. На 20% - специалистам психолого-педагогических и медико-педагогических комиссий, логопедических пунктов; Актуально в 2017 году? С 1 апреля 2017 перестали доплачивать. (ЧТО НЕТ В НОВОМ ПОЛОЖЕНИИ О ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ ВОРОНЕЖ)
27 апреля 2017, 19:15, вопрос №1623386, Юлия, г. Воронеж
1 ответ
Трудовое право
Действительно ли с 1 января 2017 года МРОТ в СПб составляет 16 тыс руб?
МРОТ с Санкт-Петербурге с 1 января 2017 года – 16 000 руб. (Региональное соглашение от 12 сентября 2016 г.). В минимум включены все премии, надбавки и компенсации. Но оклад работника не может быть меньше 13 500 руб. Об этом отдельно сказано в соглашении. Власти подняли МРОТ на 4300 руб. Прежний минимум в Санкт-Петербурге –11 700 руб. Повышение в сравнении с другими регионами существенное. Например, власти Москвы подняли МРОТ с 1 октября всего на 261 руб. А власти Подмосковья – на 1250 руб. Действительно ли это все правда? Если да, то какое наказание за неисполнение предусмотрено?
23 марта 2017, 23:14, вопрос №1583256, Олег Николаевич, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 23.12.2017