После лишения прав оплатил штраф не в полном объеме, чем это может грозить?
Здравствуйте, лешили прав за управление авто в состоянии алкогольного опьянения, после постановления в суде я взял квитанцию и оплатил штраф на сумму 24000т а там надо 30000т и квитанция об оплате хранится у меня и все чеки. Но прошло уже пол года я не оплатил остаток 6000т. Что за это предстоит ожидать?! И вообще эти квитанции надо нести куда либо!?
, Денис, г. Ставрополь