Постановка на учёт купленного у перекупщика авто

Здравствуйте ,купил авто в наличии два договора от хозяина перекупщику от перекупщика мне , перекупщик на учёт не ставил прошло с его времени покупки до моей постановки на учёт в ГИБДД 16 дней всего , поставят ли в ГИБДД на учёт , по электронной очереди записан , оригинал ПТС со свидетельством от хозяина и страховка уже на меня есть , в интернете читал , что перекупщик должен машину на учёт перед продажей поставить в плане сбора госпошлины

, Александр, г. Тверь
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Александр.

Постановка на учёт купленного у перекупщика авто

Александр

Да автомобиль поставят на учет, если нет запретов на регистрационный учет.

Удачи.