Как 18-летнему поехать с 15-летней на море в пределах РФ?

Хочу съездить на море не за границу отдохнуть, парень 18 лет. Хочу взять девушку ей 15 , какие документы или что потребуется для того что бы ее отпустили со мной и не было проблем с правохранительными органами

, Дмитрий, г. Москва
Кристина Богатырева
Адвокат

Здравствуйте!

       Для путешествий по территории России потребуется только паспорт.Доверенность не нужна.Разрешение ни у кого брать не нужно.Законодательством Российской Федерации не установлен специальный порядок перемещения несовершеннолетних граждан Российской Федерации в пределах территории Российской Федерации.