Что будет, если нашли наркотические вещества в моче мужа при проведении мед освидетельствования?
Что грозит мужу. Если 2,5 месяца назад его остановило ГАИ. Трубка ничего не показала.его повезли сдавать анализы. Он сдал мочу и спустя 2,5 месяца приехала полиция и сказали,что что то нашли в моче. Ждите или звонка или повестки в суд. А в тот день ,когда его остановили он ехал домой. После сдачи анализа он спокойно сам на своей машине поехал на работу. И сутки проработал.