Можно ли разделить приватизированную в браке квартиру при разводе?

Хотел узнать по поводу приватизированной квартиры.Если мы получили квартиру, в ней прописаны Жена, Муж, Двое общих детей, и дочь от первого брака мужа. Но квартира еще не приватизирована, а будет таковой через несколько лет, возможно ли разделение данной квартиры после развода?

, Женя, г. Уфа
Ольга Валуева
Юрист, г. Москва
Добрый день! Так приватизированная квартира не является совместно нажитой собственностью супругов, то после развода каждому останется только доля полученная при приватизации.