Для оформления карты требуют оплатить ее выпуск, мошенники ли это?

info@virtkarta.ru только вот это для обратного контакта просят перевести Ваша карта "BlackCard" с возможностью до 250000 одобрена Вам необходимо внести плату 340 рублей в счет выпуска типо вашей виртуальной карты взимается единовременно один раз за весь период обслуживания 5 лет

верить в это или как

, Камиля, г. Уфа
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

info@virtkarta.ru только вот это для обратного контакта просят перевести Ваша карта «BlackCard» с возможностью до 250000 одобрена Вам необходимо внести плату 340 рублей в счет выпуска типо вашей виртуальной карты взимается единовременно один раз за весь период обслуживания 5 лет

Камиля

Здравствуйте

невозможно сказать заранее что это за организация

но до получения каких либо услуг- тем более финансовых вам нужно проверить как они зарегистрированы, есть у них лицензия на такую деятельность ( тем более речь о банковских картах)

в такой ситуации лучше заранее ничего не выплачивать