Работодатель не получает заказное письмо на почте, что делать?

Отправила заявление работодателю по почте, но работодатель его не забирает и полностью меня игнорирует, что делать

, Диана, г. Сургут
Татьяна Храмова
Юрист, г. Бузулук

Диана, добрый вечер! Обращайтесь в суд. К исковому заявлению прикладывайте уведомление о неполучении письма.

«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 30.10.2017)ГПК РФ Статья 132. Документы, прилагаемые к исковому заявлению

 К исковому заявлению прилагаются:
его копии в соответствии с количеством ответчиков и третьих лиц;
документ, подтверждающий уплату государственной пошлины;
доверенность или иной документ, удостоверяющие полномочия представителя истца;
документы, подтверждающие обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, если копии у них отсутствуют;
абзац утратил силу с 15 сентября 2015 года. — Федеральный закон от 08.03.2015 N 23-ФЗ;
(см. текст в предыдущей редакции)

доказательство, подтверждающее выполнение обязательного досудебного порядка урегулирования спора, если такой порядок предусмотрен федеральным законом или договором;
расчет взыскиваемой или оспариваемой денежной суммы, подписанный истцом, его представителем, с копиями в соответствии с количеством ответчиков и третьих лиц.

Еще Вы имеете право обратиться в прокуратуру с жалобой на Работодателя.

С уважением, Татьяна.

22.12.2017г.