Может ли председатель ТСЖ иметь личные долги на крупные суммы?
Здравствуйте! Может ли председатель ТСЖ иметь личные долги , исполнительные производства более 6000000₽!! ? И занимать эту должность?? Законно ли??!!
, Алексей, г. Пермь
Галина Санникова
ЖК РФ не содержит ограничений к личности председателя, только дно условие, чтоб он являлся собственником жилья.
законно.