Можно ли взять кредит в 19 лет, если работаю неофициально?

Здравствуйте! Мне 19лет работаю не официально доход от 15 000-20 000. Где я могу взять в кредит деньги от частных лиц или банков! И дадут ли мне вообще! Мне нужно как минимум 300 000 тысяч для открытие бизнеса!

, Амур, г. Нальчик
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Мне 19лет работаю не официально доход от 15 000-20 000. Где я могу взять в кредит деньги от частных лиц или банков! И дадут ли мне вообще! Мне нужно как минимум 300 000 тысяч для открытие бизнеса!

Амур

Здравствуйте

попробуйте обратится в несколько банков- но очень вероятен отказ при такой большой сумме раз у вас нет официального дохода

но решение банк будет принимать индивидуально

мфо- это микрозаймы — под очень большие проценты и такую сумму думаю там вам не дадут в принципе

да и расплатиться при их % потом будет крайне сложно с такой суммой