Имеется ли шанс выиграть суд по делу о невыплате денег по программе "Земский доктор"?

Здравствуйте! Я молодой врач. В 2015 году была трудоустроена в Гвардейской больнице Симферопольского района. В 2017 году трудоустроилась в Раздольненскую районную больницу. Будучи трудоустроенной в Гвардейской больнице, я проживала вместе со своим мужем и ребенком в городе Симферополь, муж и ребенок прописаны в Симферополе. После трудоустройства мы всей семьёй переехали в Раздольное. Я подала документы на участие в программе Земский доктор и получила отказ в связи с тем, что Правительство Крыма совместно с Министерством здравоохранения приняло Постановление, что ранее трудоустроенные в сельской местности не могут претендовать на выплату. Хотя, если врач прибыл с материковой части Росси,где ранее работал в сельской местности, ему выплата положена. Я хочу знать, есть ли шансы выиграть суд и может кто-то взяться за это дело?

, Екатерина, с. Раздольное
Вардан Махмурян
Юрист, г. Москва

Согласно Федеральному закону от 28 декабря 2016 г. N 472-ФЗ  «О внесении изменений в Федеральный закон „Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации“

»12.1. В 2017 году осуществляются единовременные компенсационные выплаты медицинским работникам в возрасте до 50 лет, имеющим высшее образование, прибывшим в 2016 и 2017 годах на работу в сельский населенный пункт, либо рабочий поселок, либо поселок городского типа или переехавшим на работу в сельский населенный пункт, либо рабочий поселок, либо поселок городского типа из другого населенного пункта и заключившим с уполномоченным органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации договор, в размере одного миллиона рублей на одного указанного медицинского работника. Финансовое обеспечение единовременных компенсационных выплат медицинским работникам в 2017 году осуществляется за счет иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых бюджету территориального фонда из бюджета Федерального фонда в соответствии с федеральным законом о бюджете Федерального фонда на очередной финансовый год и на плановый период, и средств бюджетов субъектов Российской Федерации в соотношении соответственно 60 и 40 процентов.";
Таки образом в законе четко указанo “ из другого населенного пункта” и “заключившим с уполномоченным органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации договор”.
Согласно пункту 5 статьи 75 Конституции РФ 5. Законы и иные нормативные правовые акты субъектов Российской Федерации не могут противоречить федеральным законам, принятым в соответствии с частями первой и второй настоящей статьи. В случае противоречия между федеральным законом и иным актом, изданным в Российской Федерации, действует федеральный закон.