Имею ли я право использовать остановочный павильон под общественное питание?
Добрый день! Вопрос вот в чём: У меня мини-кофейня формата "Кофе с собой" расположена в павильоне остановки общественного транспорта. Нигде информации о том, что это запрещено мной не обнаружено. Не могли бы вы подсказать, имею ли я право использовать данный павильон под общественное питание? Кроме кофе и чая там ничего не готовится, разогрев привозной выпечки происходит в микроволновке. Вода используется очищенная привозная, под слив используется канистра, которая вывозится ежедневно. Кроме кофе, чая и выпечки так же продаются продукты питания.