Можно ли директору компании, гражданину РФ, пользоваться легковым автомобилем?
Добрый вечер, подскажите можно ли директору компании гражданину РФ( в прошлом гражданин Украины) пользоваться легковым автомобилем , который находится в собственности этой компании , если у него украинские права , в личных или коммерческих целях? Можно ли не получать права РФ? Компания грузоперевозками и перевозками людей не занимается.