Грозит ли депортация при выезде из РФ, если пребываю уже больше 90 дней?

подскажите, я гражданка пмр, но на данный момент имею гражданство украины. В украине прописана и имею внутренний и загран украины. Нахожусь в рф уже чуть больше 90 дней. Могу ли я без проблем на запрет поехать в пмр. Паспорт пмр тоже имеется, но я от туда выписана.

, Лилия, г. Москва
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Статья 26. Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства может быть не разрешен в случае, если иностранный гражданин или лицо без гражданства: в период своего предыдущего пребывания в Российской Федерации не выехали из Российской Федерации до истечения тридцати суток со дня окончания срока временного пребывания, за исключением случаев отсутствия возможности покинуть территорию Российской Федерации по обстоятельствам, связанным с необходимостью экстренного лечения, тяжелой болезнью или со смертью близкого родственника, проживающего в Российской Федерации, либо вследствие непреодолимой силы (чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств) или иных явлений стихийного характера, — в течение трех лет со дня выезда из Российской Федерации