Возможен ли арест квартиры по ипотечному кредитованию?

В данное время есть действующая ипотека, которую я взяла в 2011 году в сумме 500 тысяч, пока жида здесь выплачивала ее я, переехав в 2014 году в Чеченскую Республику по работе, квартиру оставила, отдав в пользование родственникам, некое время не платилась ипотека- прошёл суд, на котором присутствовал мой представитель по доверенности, заседание прошло в мою пользу пошли на мировое соглашение, родственники обязались платить(естественно документально я это не заверила). В 2016 году июне месяце, без меня прошло судебное заседание, которое вынесло решение взыскать с меня всю сумму долга! По «счастливой случайности» я ереезжаю в Смоленск на 7 месяце беременности, ко мне приходят приставы и арестовывают квартиру. У меня есть материнский капитал, который не покрывает всю сумму долга, остаюсь должна 170 тысяч, банк на уступки не идёт, просит всю сумму либо квартиру выставят на продажу! Есть ли варианты отяянуть продажу квартиры , в ином случае я с двумя детьми останусь на улице( с мужем в разводе, на алименты не подавала, материально не помогает)

, Анна, г. Смоленск
Вардан Махмурян
Юрист, г. Москва
В 2016 году июне месяце, без меня прошло судебное заседание, которое вынесло решение взыскать с меня всю сумму долг

Думаю Вам надо:
подать апелляционную жалобу о пересмотре дела,так как дело в суде первой инстанции фактически рассматривалось без надлежащего уведомления ответчика ( кроме гпк вам в помощь 6 статья Конвенции о защите прав человека и основных свобод)

и Вывести ваших родственников на правовое поле