Куда обращаться по факту отстрела животного на глазах у ребенка?
Добрый день. Прошу Вашей помощи, у меня сегодня утром представители сельской власти , буквально на моих глазах и глазах ребенка, убили мою собаку, они посчитали, что она бродячая, но это было около моего двора, тело животного хотели забрать но не успели, я выбежала. Глава Администрации приезжал ко мне после этого на работу, встречал на улице и пытается давить так как я пригрозила, тем что буду жаловаться в прокуратуру.