Возможен ли выезд за границу с ребенком без разрешения отца?

Здравствуйте я гражданка Армении , а отец моего сына гражданин РФ , ЗАГСа у нас не было , однако в свидетельстве о рождении отец указан в графе отцовство. Мы с сыном хотим поехать в Египет , могу ли я с сыном вылететь в Египет без разрешения отца.

, Мария, г. Москва