Как можно уволиться и сохранить свои деньги?

Работаю в гос структуре,собираюсь написать заявление об уходе по собственному желанию. Но 29 декабря нам должны отдать остатки премии,зарплату и ещё квартальную премию. Если напишу заявление до выплаты денег,мне отдатут их? Или лучше уже в следующем году уволиться?

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Валерий Богатов
Адвокат, г. Йошкар-Ола

потерпите до конца года, осталась неделя! руководитель может найти кучу причин не выплачивать премии (за счет этого, экономии бюджета может себе увеличить). после получения всех выплат можно спокойно уволиться.