Как мне сделать временную регистрацию дочери жены от первого брака?
Добрый вечер! Я военнослужащий. Проживаю вместе с женой в служебной квартире. Как мне сделать временную регистрацию дочери жены от первого брака? Ведь по сути она мне никем не является.
, Павел, г. Калининград
Антон Сладков
Согласно действующему законодательству родитель может прописать своего несовершеннолетнего ребенка по месту своего проживания без согласия собственника.
Вот если дочь — совершеннолетняя — придется получить согласие собственника. Иначе никак