708 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Нужно ли создавать городскую федерацию,если у нас в городе ее нет?

Добрый день! В нашем крае нет спортивной федерации по интересующего меня виду спорта!? Хотя есть детсткая спортивная школа финансируемая государством.

Хочется создать РЕГИОНАЛЬНУЮ (краевую) федерацию.

НО прежде НУЖНО ЛИ создавать городскую федерацию, так как у нас в городе ее тоже нет. Заранее спасибо за ответ

20 Декабря 2017, 16:46, вопрос №1851888
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
7,9
Рейтинг Правовед.ru
15134
ответа
6165
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Игорь Сергеевич!

Ознакомьтесь со статьей 13 Федерального закона от 4.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в РФ»

20 Декабря 2017, 17:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут